Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

Кировская обувная фабрика 

2 апреля 2024 г. в РДК  с 10 до 15 часов состоится 

распродажа обуви из натуральной кожи и 

прием обуви на ремонт.

 

oknaVasya  

 

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил журналистов и работников печати с профессиональным праздником

Категория: Актуально Опубликовано: 02.02.2019, 18:36 Просмотров: 348

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил журналистов и работников печати с профессиональным праздником

Профессиональный праздник отметили 2 февраля в Государственном русском драматическом театре представители печатной журналистики, издатели, полиграфисты, работники телевидения, радиовещания, информационных агентств, электронных СМИ, компаний связи, а также ветераны отрасли. 

В торжественном мероприятии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который поблагодарил работников СМИ и печати за ответственный труд, преданность профессии и вручил награды.

«Несмотря на то, что в последнее время широкую распространенность получили неформальные информационные каналы, несмотря на ряд проблем, связанных с ценами на печать и доставку, вам удается оставаться востребованными и радовать читательскую аудиторию», – сказал Глава республики.

Он отметил, что в Чувашии редакции республиканских, районных и городских газет являются местом, куда люди приходят за советом или поддержкой, с предложениями или жалобами.  «Это позволяет вам оставаться на пике общественных интересов и проблем, свидетельствует о большом доверии жителей», – подчеркнул руководитель региона.

Михаил Игнатьев сообщил, что Правительство республики заинтересовано в развитии республиканских СМИ, в поддержке разнообразия выпускаемой периодики и намерено создавать для этого комфортную среду. Он напомнил, что в своем Послании Госсовету Чувашии обратился к владельцам торговых сетей, потребительских кооперативов с предложением поддержать местную периодику, предоставив дополнительные возможности для распространения.

С поздравлениями в адрес журналистов также выступили и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, прокурор Чувашской Республики Василий Пословский.

По данным Роскомнадзора по Чувашской Республике, по состоянию на 1 января 2019 года на территории региона зарегистрировано 112 средств массовой информации: 92 периодических печатных издания и 20 электронных СМИ.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31