Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

Кировская обувная фабрика 

2 апреля 2024 г. в РДК  с 10 до 15 часов состоится 

распродажа обуви из натуральной кожи и 

прием обуви на ремонт.

 

oknaVasya  

 

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Михаил Игнатьев подписал указ о развитии института наставничества

Категория: Актуально Опубликовано: 30.04.2019, 18:10 Просмотров: 488

30 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором сообщил о подписании указа «О развитии института наставничества в Чувашской Республике».

В соответствии с документом наставничество определено одним из приоритетных направлений реализации кадровой политики для органов исполнительной власти Чувашской Республики, их подведомственных организаций, а также для хозяйствующих субъектов с долей участия Чувашской Республики в уставном капитале более 50%.

Внедрение наставничества с применением различных форм материального и нематериального стимулирования этой деятельности также рекомендовано и остальным организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

«Мы сами, когда были молодыми, проходили через этот институт. Это полезно и необходимо, поскольку преемственность поколений и творческий потенциал молодежи дают синергетический эффект для успешной деятельности», – сказал Михаил Игнатьев.

Кабинету Министров Чувашской Республики поручено обеспечить решение организационных вопросов, связанных с реализацией указа.

В ходе совещания Михаил Игнатьев проинформировал о структурных преобразованиях в Правительстве Чувашской Республики. Руководители, наделенные новыми полномочиями, были представлены коллегам. Глава Чувашии выразил уверенность, что новая структура будет способствовать достижению целевых индикаторов мероприятий национальных проектов. Михаил Игнатьев заметил, что принятые решения не предполагают увеличения штатной численности госслужащих и фонда заработной платы.

Участники совещания также обсудили новый указ Президента Российской Федерации, касающийся оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31