Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru

Команда Правительства Чувашии провела товарищескую встречу по хоккею со сборной победителей и призёров дивизиона «Сельский»

Категория: Актуально Опубликовано: 08.09.2017, 14:04 Просмотров: 662

Команда Правительства Чувашии провела товарищескую встречу по хоккею со сборной победителей и призёров дивизиона «Сельский»7 сентября на льду «Чебоксары - Арена» прошло торжественное награждение первенства Чувашии по хоккею дивизиона «Сельский» сезона 2016/2017, после которого состоялся товарищеский матч между командами Правительства республики и сборной победителей и призёров соревнований.

В награждении участников первенства приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашии Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта республики Сергей Шелтуков.

Глава республики поприветствовал участников первенства и пожелал им удачи не только на льду, но и в жизни.

«Сегодня здесь самые сильные команды, которые сильны не только физически, но и духом. Хочется пожелать вам дальнейших успехов, чтобы вы продолжали играть в хоккей. И пусть победа всегда будет за вами!» - сказал он.

Лидером первенства Чувашии в дивизионе «Сельский» стала команда Батыревского района «Олимп». Именно ей достался главный трофей соревнований. В финале команде уступила «Кубня» Комсомольского района, которая стала серебряным призёром турнира. Замкнули тройку лидеров игроки дружины «Ибреси».

Всего же в дивизионе «Сельский», завершившегося сезона, принимали участие семь команд. Помимо вышеупомянутых в соревнованиях также выступили ядринский «Рубин», вурнарский «Кристалл», козловский «Титан» и команда «Комсомольск».

По завершении награждения участники первенства провели заключительный матч сезона, встретившись на льду с командой Правительства Чувашии. Несмотря на то, что игра была товарищеской, борьба оказалась острой и захватывающей.