Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Воспитанники кадетского класса «Спарта» Красночетайской школы торжественно приняли присягу

Категория: Главные новости Опубликовано: 08.05.2022, 06:03 Просмотров: 1062

Воспитанники кадетского класса «Спарта» Красночетайской школы торжественно приняли присягу

7 мая стала важным и знаменательным днем для учащихся кадетского класса МАОУ «Красночетайская СОШ». В преддверии Дня Победы в торжественной обстановке 25 юношей и девушек приняли присягу кадетов.

Церемония прошла на Площади Победы села Красные Четаи – у Монумента Славы. Поздравить ребят со столь значимым событием в их жизни пришли глава Красночетайского района Владимир Ярайкин, глава администрации района Иван Михопаров, делегация «Сынов Отечества», председатель землячества "Чавал" Владимир Савинкин, председатель Союза ветеранов АПК Чувашии Александр Самылкин, представители военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам, почетные гости, родные и близкие.

Торжественное мероприятие началось с построения воспитанников и внесения знамени. Присягу принимали «Сыны Отечества», уроженцы Красночетайского района, ныне проживающие в городе Чебоксары. Офицеры вручили ребятам кадетские удостоверения, отметив важность этого дня в их судьбе.

Юные кадеты торжественно поклялись быть дисциплинированными, честными и правдивыми, ответственными за свои поступки, дорожить дружбой, кадетским братством и честью своей школы, быть достойным высокого звания кадета и верным данному слов.

«Клятва кадета - это не просто слова обещания, это слова чести, и они обязывает ко многому.  Несите с честью гордое звание кадета. Желаю вам успешной учебы, быть патриотом своей страны, помнить о подвигах предков и быть достойным защитником Отечества. Мы уверены, что у вас все получится и всё будет хорошо», - поздравил кадетов глава администрации района Иван Михопаров.

С приветственным словом выступила и.о. директора МАОУ «Красночетайская СОШ» Вероника Архипова. Она отметили важность этого события для юных кадет, так как они являются продолжателями героических традиций предков, защищавших родные земли на протяжении всей истории России.

В адрес воспитанников кадетского класса «Спарта» прозвучали напутственные слова с пожеланиями добра, терпения и мужества от всех присутствующих почетных гостей праздника. Они пожелали кадетам достойного продолжения традиций офицерства, быть преданными Родине, с честью и гордостью нести полученное звание.

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5