Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

  

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Все для Победы!

Категория: Главные новости Опубликовано: 10.06.2022, 22:53 Просмотров: 901
Стартовала работа портала «Все для Победы» и благотворительного фонда Народного фронта для помощи военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса. 
Народный фронт осуществляет гуманитарную миссию с первых дней спецоперации. Мы первыми доставили продукты и необходимые вещи людям в осажденный Мариуполь, под эгидой Народного фронта на Донбасс отправился первый железнодорожный состав из 68 вагонов с продуктами, семенами, стройматериалами, товарами первой необходимости, который собирали всей страной.  
Но сейчас помощь нужна не только мирным жителям, но и тем, кто их защищает – бойцам подразделений ЛНР и ДНР. Информация о том, что требуется воинам поступает от военных корреспондентов, они же ведут адресный сбор  средств на приобретение необходимого снаряжения на конкретное подразделение.
Народный фронт систематизировал и масштабировал деятельность военкоров и блогеров, собирает пожертвования граждан. Мы закупаем дефицитные товары, предоставляем складские помещения и информационную поддержку, организуем логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок.
«Несколько дней назад мы презентовали акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую», – рассказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.. 
Сейчас с помощью портала http://pobeda.onf.ru россияне, могут получить исчерпывающую информацию о том, как можно поддержать военнослужащих Донбасса и узнать, на что потрачены собранные средства. Перевести средства можно с помощью банковских карт или по системе быстрых платежей. Предусмотрены удобные формы финансовой поддержки – подписка, QR-коды. Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале.
«Многие готовы помогать, но из-за того, что на этом поле, к сожалению, действуют и мошенники, то люди нередко относятся с недоверием к сбору средств. Благодаря порталу можно легко проверить и отследить, что и куда пошло – это очень важно. Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса. Можно выбрать какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить. В Чувашии пункт сбора вещей работает на базе штаба Народного фронта (Чебоксары, ул. Калинина, 66). Приносить следует то, что есть в списках, размещенных на портале», - комментирует сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашской Республике Елена Доманова.
 
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ
 
Для бойцов силовых подразделений ДНР и ЛНР 
бронежилеты, 
каски, 
рации цифровые с дальностью 5-10 км, 
квадрокоптеры с камерами и дальностью полета от 3 км, 
карты памяти для квадрокоптеров, 
тактические аптечки, 
аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним, 
планшеты и ноутбуки, 
тепловизоры, 
бинокли, 
прицелы, 
приборы ночного видения.
 
Для мирного населения ДНР и ЛНР 
продуктовые наборы, хозяйственно-бытовые наборы, детские наборы и медикаменты (согласуются отдельно). Все только новое, в заводской упаковке, с не истекшим сроком годности.

Добавить комментарий

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31