Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Кристина Майнина приняла участие в открытии нового почтового офиса в Чебоксарах и спецгашении конверта в честь Года выдающихся земляков

Категория: Главные новости Опубликовано: 26.06.2022, 17:14 Просмотров: 847
Кристина Майнина приняла участие в открытии нового почтового офиса в Чебоксарах и спецгашении конверта в честь Года выдающихся земляков

Новое отделение Почты России под индексом 428033 открылось 25 июня по адресу ул. Радужная, 5. Жители крупного микрорайона Чебоксар смогут пользоваться почтовыми услугами шесть дней в неделю. Новый офис Почты России будет обслуживать около 4 000 семей. Одной из первых оценила возможности почтового отделения руководитель Минцифры Чувашии Кристина Майнина. В рамках открытия нового офиса Почты России также прошла церемония гашения конверта, выпущенного в честь Года выдающихся земляков Чувашии.

Новое отделение Почты России стало первым офисом обслуживания, открытым в микрорайоне с активной застройкой за последние пять лет. Для клиентов здесь работают три операционных окна. В штате отделения девять человек: начальник, заместитель, три оператора, три почтальона и сортировщик. Новое помещение специально адаптировано для людей с ограниченными физическими возможностями: в почтовом офисе – удобный вход без лестниц, есть информационные таблички с шрифтом Брайля и кнопка вызова персонала.

Красную ленту в честь открытия нового отделения Почты России разрезали заместитель Председателя Государственного Совета Чувашии, председатель Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов, руководитель Минцфиры Чувашии Кристина Майнина, заместитель главы администрации города Чебоксары – руководитель аппарата Андрей Петров и директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов.

Почетные лица отметили значимость нового почтового офиса для жителей микрорайона Радужный.

«Почтовое отделение в растущем микрорайоне открылось своевременно, в новостройки прибывает все больше населения, рождаются дети, потребность в услугах почты растет», - подчеркнула Кристина Майнина.

В новом отделении Почты России можно отправить и получить посылку, осуществить всевозможные платежи и переводы, получить самые востребованные банковские услуги, можно купить товары первой необходимости. «Нам очень важно быть рядом с нашими клиентами, открывать отделения в активно застраивающихся городских районах. Новая точка обслуживания обеспечит жителям Радужного дополнительный комфорт и скорость получения почтовых услуг, снизив нагрузку на другие отделения», – отметил директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов.

«Почта России» сегодня – действительно эффективное и крупное предприятие, которое несет прежде всего социально-значимую функцию. Сегодня почта занимается не только отправкой посылок, но также оказывает широкий спектор других услуг. В дальнейших наших планах – расширить функционал почтовых отделений в деревнях и селах, дать людям возможность получать госуслуги и лекарства не выезжая из дома», - сообщила министр. До 2025 года в республике будут отремонтированы 289 сельских отделений связи на территории Чувашии, ряд наиболее востребованных госуслуг будут приближены к жителям. 

Почётные гости также приняли участие в гашении конверта, посвящённого Году выдающихся земляков. На конверте изображена символика Года, а также надписи на русском и чувашском языках. 20 июня 2022 года он вышел в обращение тиражом 250 000 экземпляров. Конверт может быть отправлен в любую точку России и зарубежные страны. Процедура гашения была произведена уникальным штемпелем с атрибутикой Года. Он используется только в один день и далее отправится на хранение в память о знаковом событии.   

 

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5