Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

Кировская обувная фабрика 

2 апреля 2024 г. в РДК  с 10 до 15 часов состоится 

распродажа обуви из натуральной кожи и 

прием обуви на ремонт.

 

oknaVasya  

 

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

В Красночетайском районе прошел День призывника

Категория: Главные новости Опубликовано: 26.04.2018, 15:35 Просмотров: 652

IMG 2037Новобранцы из числа уроженцев Красночетайского района этой весной пополнят ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Совсем скоро их ожидает целый год службы в армии – вдали от дома, родных мест, любимых людей. Сегодня, по сложившейся доброй традиции, в Красночетайском районе прошел День призывника. В районном Доме культуры в этот день собрались призывники и их родители, а также учащиеся выпускных классов.

С приветственным словом перед призывниками выступил заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев. Обращаясь к будущим защитникам Отечества, он пожелал ребятам достойной службы, чтобы они вернулись здоровыми, крепкими, не уронили честь своего родного края.

Председатель местного отделения «ДОСААФ России» Красночетайского района Владимир Егоров, руководитель Красночетайского районного отделения Чувашской Республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александр Хозайкин особо подчеркнули, что служба в Вооруженных Силах России необходима каждому юноше, а также пожелали призывникам вернуться домой здоровыми, возмужавшими.

Со знаменательным событием в жизни каждого мужчины призывников поздравил начальник военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам Александр Прокопьев. Он пожелал им достойно исполнить свой конституционный долг.

Праздник продолжился вручением повесток. Александр Прокопьев в торжественной обстановке вручил повестки юношам на службу в армию.

С давних пор воинов провожали в армию и дальние походы всем миром, благословляли на ратный труд священнослужители. С напутственными словами перед призывниками выступил настоятель Храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня отец Максим. Он благословил каждого юношу на благополучную службу.

От имени всех родителей, которым предстоит один год ждать своих сыновей дома, добрые слова поздравлений и напутствий произнесла Маргарита Чамжайкина. С ответным словом выступил будущий солдат Константин Иванов. От имени своих товарищей он пообещал с честью и достоинством выполнять долг защитника Родины.

Легкую праздничную нотку в мероприятие внесли музыкальные номера.

Пожелаем призывникам отличной службы. Пусть их боевой дух всегда будет на высоте, характер станет твердым, а воля несгибаемой.

Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31