Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru

В Красночетайском районе состоялась церемония закрытия республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста

Категория: Главные новости Опубликовано: 28.04.2018, 08:33 Просмотров: 504

dsc 0110fВ Красночетайском районе состоялась церемония закрытия республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста. За победу в соревнованиях боролись 11 команд допризывной молодежи из городов Ядрин, Чебоксары, Цивильского, Красночетайского, Батыревского, Урмарского, Моргаушского, Яльчикского, Цивильского, Шумерлинского, Ибресинского районов. В течение дня юнармейцы состязались в стрельбе из пневматической винтовки, легкой атлетике, военной подготовке.

Допризывники достойно прошли все испытания, они показали хорошую физическую подготовку, которую необходимо иметь будущим защитникам Отечества. Победителей определяли как в личном, так и командном первенстве. В личном зачёте в метании гранаты на дальность первое место занял Кирилл Иванов (Цивильский  район), второе место – Сергей Сергеев (Ибресинский район), третье место – Сергей Мещерин (Шумерлинский район).

В беге на 2000 м самым быстрым оказался Николай Мазяков (Батыревский район), второе место завоевал Руслан Алексеев (Моргаушский район), третьим призером стал Максим Матвеев (Красночетайский район).  В беге на 100 м  победителем стал Юрий Сезяйкин (Красночетайский район), вторые, третьи места, соответственно, заняли Павел Хренков (Шумерлинский район) и Александр Никонов  (Батыревский район).

Самым метким стал стрелок из команды Шумерлинского района Дмитрий Дементьев, отличились также Евгений Александров (Шумерлинский район), Николай Мазяков (Батыревский район), поделившие, соответственно, 2-3 места.

И по итогам Спартакиады в общекомандном зачете победу одержала команда Красночетайского района, второе место завоевали юнармейцы Урмарского района, третье место заняла команда Шумерлинского района. Команда-победительница представит республику в финале Спартакиады молодёжи допризывного возраста России.

Заслуженные медали победителям и призерам республиканской Спартакиады допризывной молодежи на торжественной церемонии награждения вручили заместитель главы администрации Красночетайского района Игорь Живоев, директор ФСК «Хастар» Вячеслав Дадюков, исполнительный директор ЧРФСО "Урожай" Михаил Мурзин, которые   поздравили ребят с успешным выступлением и пожелали финалистам  достойно представить республику в финале Спартакиады.

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики