Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

В Красночетайской средней школе прошел праздник последнего звонка

Категория: Главные новости Опубликовано: 23.05.2018, 14:35 Просмотров: 746

В Красночетайской средней школе прошел праздник последнего Ð·Ð²Ð¾Ð½ÐºÐ°В школах Красночетайского района сегодня прозвенел «Последний звонок». На родных улицах самого утра царила атмосфера торжества, то тут, то там мелькали в толпе букеты цветов, белые банты и красные ленты. Нарядные ребята стекались к родным школам, чтобы проводить учебный год и встретить лето. В этом году 11-й класс в образовательных   учреждениях   Красночетайского района заканчивают 56 школьников, 9-ый класс – 148.

Торжественно прошел праздник последнего звонка и в Красночетайской школе. Напутственные речи учителей, волнения родителей, шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники - все это сливалось в общую яркую картину праздника.

Теплые слова поздравлений школьники и учителя Красночетайской средней общеобразовательной школы принимали от главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова,  ректора Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева Владимира Иванова, начальника отдела образования администрации района Игоря Живоева. Они поздравили виновников торжества, сказав им добрые слова напутствия, и поблагодарили тех, кто на протяжении многих лет были рядом с ними и помогали «добывать» не только знания, но и добрым советом подсказывали выход из трудных ситуаций.

С теплыми словами поздравлений к выпускникам также обратились учителя и родители школьников.

Далее в рамках торжественной части праздника состоялось вручение грамот, благодарностей победителям и призерам районных и республиканских соревнований. В числе награждаемых были победители республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста, юнармейцы школы.

В этот свежий весенний день, воздух которого наполнен запахом цветов и пением птиц, конечно же, особое внимание было уделено выпускникам. Директор школы Раиса Ильина также поздравила всех присутствующих с праздником последнего звонка. Зачитав приказ о допуске выпускников к будущим государственным экзаменам, она вручила грамоты за активное участие в жизни школы, спортивные достижения.

Трогательно и нежно своих старших товарищей поздравили учащиеся начальных классов, прочитав красивые стихи и станцевав им великолепный танец. С ответным словом выступили выпускники. Немало прозвучало слов признательности в адрес учителей школы. Этот светлый, трогательный и столь запоминающийся праздник, окутанный лёгкой пеленой грусти, останется в их жизни навсегда. А в завершение линейки выпускники станцевали прощальный школьный вальс.

Последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди их ожидает экзаменационная пора. Удачи Вам, выпускники!

Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5