Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи. (16+)

 

 

 

.                  

 

 

                 

 

 

 

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Состоялась презентация Электронного магазина Чувашской Республики

Категория: Главные новости Опубликовано: 24.01.2025, 20:00 Просмотров: 291

 

Состоялась презентация Электронного магазина Чувашской Республики

23 января в центре «Мой бизнес» состоялась презентация сервиса «Электронный магазин закупок малого объема Чувашской Республики».

Руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров рассказал о преимуществах электронного магазина, и отметил, что данный сервис призван помочь предпринимателям и товаропроизводителям открыто работать с потенциальными заказчиками в электронном формате без привлечения посредников: заказчики размещают в данной системе  извещения об осуществлении малых закупок (до 600 тысяч рублей); любой желающий может ознакомиться с этой информацией, подать заявки и выиграть, подписать контракт, при этом отсутствуют какие-либо сборы за подписание контрактов (договоров).

В республике ежегодно осуществляется порядка 10 тысяч малых закупок. Объем таких закупок региональных заказчиков составляет несколько миллиардов рублей в год. Участие в малых закупках - это отличный опыт для начинающих поставщиков, где можно определиться с направлением деятельности и изучить нюансы закупочного процесса.

В мероприятии участвовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, председатель Чувашского регионального отделения «Опора России», представитель Чувашского регионального отделения «Деловая Россия», представители малого и среднего предпринимательства.

Разработчики сервиса продемонстрировали порядок работы в электронном магазине, в том числе процедуру регистрации, поиска закупок, подачи предложений и заключение электронных контрактов, настройку уведомлений.

В завершение мероприятия участники презентации обсуждали вопросы и получили на них подробные ответы. В основном, вопросы касались регистрации на сервисе Электронный магазин закупок малого объема.

«Приглашаю предпринимателей и товаропроизводителей зарегистрироваться в Электронном магазине и принять участие в закупках Чувашской Республики. При возникновении вопросов по работе обращайтесь в техническую поддержку. Мы всегда на связи и готовы помочь», – отметил Сергей Егоров.

Презентационные материалы можно посмотреть по ссылке.



Первоисточник: Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Добавить комментарий

Архив материалов

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2