Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Супруги Ядаринкины из Староатайского сельского поселения удостоены ордена "За любовь и верность"

Категория: Главные новости Опубликовано: 04.07.2018, 10:41 Просмотров: 621

 

Супруги Ядаринкины из Староатайского сельского поселения удостоены ордена "За любовь и верность"

Главой Чувашской Республики М.В.Игнатьевым 3 июля 2018 года подписан Указ «О награждении орденом «За любовь и верность». Как известно, орден «За любовь и верность» учрежден в Чувашии. Им награждаются супруги, проживающие на территории Чувашской Республики, состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, 50 и более лет, создавшие социально-ответственную семью. В нынешнем году за большие заслуги в укреплении института семьи государственной награды Чувашии удостоены супруги Николай Васильевич и Лидия Андреевна Ядаринкины из Красночетайского района.

Семья Николая Васильевича и Лидии Андреевны Ядаринкиных социально ответственная, основанная на взаимной любви и верности, которые являются прочным фундаментом здоровой личности и общества, целостности и безопасности государства.

Глава семьи рано начал трудовую деятельность.  До призыва в Советскую Армию трудился в колхозе. В его послужном списке опыт работы на разных должностях в хозяйстве «Марксист». Ему довелось долгих двенадцать лет проработать бригадиром комплексной бригады. Затем, как опытному хозяйственнику, Николаю Васильевичу доверили управлять  правлением колхоза, в должности председателя  отработал 2 года. В последующие три года занимал должность заместителя председателя правления. Он был настоящим трудягой и вскоре вернулся в свою прежнюю должность, с которой начинал свою трудовую деятельность. Общий трудовой стаж у него насчитывается около 45 лет. За нелегкий, но почетный труд и достижения значительных успехов в области сельского хозяйства был  неоднократно удостоен наград, грамот и благодарностей.  

Супруга, хранительница семейного очага, также рано начала трудовую деятельность: во время летних каникул работала в колхозе. Ее трудовая деятельность тесно переплетена с потребкооперацией. Всю сознательную жизнь она отдала служению интересам народа. Окончив курсы продавцов, она устроилась продавцом в местный магазин, где проработала 8 лет. А впоследствии назначена заведующей магазином. В этой должности она трудилась 26 лет. Общий стаж работы у Лидии Андреевны составляет  около 45 лет. За многолетний добросовестный труд в области государственной торговли и потребительской кооперации удостоена множество наград и благодарностей.

Главной целью семьи Ядаринкиных было воспитание образованных, нравственно и физически здоровых детей. Анатолий Степанович и Раиса Андреевна вырастили и воспитали троих детей, которые пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, друзей и близких. В копилку семейных традиций вошли семейные праздники, понимание и поддержание нравственных таких устоев, как любовь, взаимопомощь, почитание родителей и старших родственников.

Николай Васильевич и Лидия Андреевна – главная опора в жизни для детей, во всех испытаниях и бедах они надежный тыл. Они всегда интересуются делами детей и внуков, радуются их делами и успехам.

Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5