Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Земледельцы района отметили свой профессиональный праздник

Категория: Главные новости Опубликовано: 11.11.2021, 20:40 Просмотров: 1075

 

Земледельцы района отметили свой профессиональный праздник

Сегодня аграрии Красночетайского района принимали поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное мероприятие состоялось в Краеведческом народном музее «Человек и природа». В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, праздничное мероприятие провели с небольшим количеством представителей хозяйств.

Участники праздника могли пройтись по залам музея и ознакомиться выставкой Боевой Славы, истории музея и этнографии.

Глава администрации района Иван Михопаров поделился итогами развития сельскохозяйственной отрасли района, отметил рост показателей производительности во многих направлениях. Иван Николаевич поблагодарил тружеников агропромышленного комплекса за высокий профессионализм, достойные результаты и плодородный тяжкий труд.

С тёплыми словами в адрес работников сельского хозяйства обратились глава Красночетайского района Владимир Ярайкин и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин. Они выразили слова благодарности всем труженикам села за неоценимый вклад в развитие района и республики. 

В рамках мероприятия прошло чествование лучших представителей отрасли. Победителями трудового соревнования среди сельскохозяйственных товаропроизводителей по итогам 9 месяцев 2021 года признаны СХПК «Нива» и колхоз «Свобода», получившие наилучшие результаты в производстве сельскохозяйственной продукции, в растениеводстве и животноводстве.

Лучшим среди индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств по итогам 9 месяцев 2021 года признан ИП Глава КФХ Юрий Лаптев, получивший наилучшие результаты в производстве сельскохозяйственной продукции.

СХПК «Коминтерн» - победитель трудового соревнования по итогам уборочных работ 2021 года, получивший наибольшую урожайность зерновых культур 23,3 центнера с гектара.

За многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства и в связи с профессиональным праздником «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» чествовали лучших работников сельского хозяйства. Почетные грамоты и ценные сувениры вручены за достижение наивысшего валового сбора, за достижение наивысшей урожайности зерновых культур, за лучшие показатели по намолоту и перевозке зерна среди трактористов-машинистов на колесных и гусеничных тракторах, механизаторов на кормоуборочной технике и водителей. Также награждены передовики по показателям среднесуточного привеса, валового надоя и реализации молока.

Торжественное мероприятие украсили концертной программой артисты самодельного народного творчества учреждений культуры района.

Первоисточник:  Красночетайский район Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5