ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!
Все объявления и реклама дублируются
в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм".
МеталлВиД, село Красные Четаи.
П Р О Д А Ю:
Дрова колотые:
Дуб, береза, липа.
Тел. 8 965 687 75 57, 8 908 307 01 21.
Работа:
Принимаем на работу с обучением следующих специальностей:
слесаря металлоизделий; сварщика (газ, дуговая, полуавтомат);
маляра (покраска металлоизделий); помощника руководителя производственного
подразделения ( приветствуется образование, коммуникабельность, умение подбирать
и управлять людьми, об оплате и условиях при собеседовании).
Оплата сдельно- премиальная.
Тел.: 8 9260494825 (Юрий), 89613886161 ( Сергей Сергеевич).
Продаю:
Торговое помещение 46 кв. м. ТЦ " Юман", 2 этаж.
Цена 1500000 рублей, торг.
Тел. 8 903 322 21 45, 8 919 679 40 17.
Кировская обувная фабрика
7 декабря в РДК с 10 до 15 часов состоится
распродажа обуви из натуральной кожи и
прием обуви на ремонт.
Сдаются
в аренду помещения под услуги маникюра (педикюра),
парикмахера, массажа.
Тел. 8 903 379 76 56.
Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!
Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru
В столице Чувашской Республики Сбер открывает Контактный центр для клиентов банка по всей стране.
Контакт-центр – это подразделение по работе с клиентами – физическими лицами по сервисам банка и дочерних организаций по телефону и в чате. Технологии Сбера позволяют быстро находить решения вопросов и помогать нашим клиентам 24/7.
Новое подразделение будет включать в себя 160 рабочих мест и располагаться в главном здании Сбера в центре города на пр. Московском, 3В. Сотрудники смогут выбрать удобный формат работы – в офисе, удаленно или смешанный режим.
— Открытие контактного центра Сбера на в Чебоксарах имеет серьезную социальную составляющую. Банк запускает новые современные технологичные рабочие места, которые будут доступны не только жителям региона с богатым опытом работы, но и молодым выпускникам вузов и ссузов, — прокомментировала открытие Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк.
Набор желающих присоединиться к команде контакт-центра уже ведется на всех популярных площадках по поиску работы. Специалисты с опытом работы получат новые возможности развития, а для новичков организована современная и эффективная система обучения.
Среднемесячный доход начинающих сотрудников равен размеру средней заработной платы в Чувашии. Кроме того, каждый сотрудник контактного центра раз в квартал может делать шаг по карьерной лестнице и увеличить свой доход. Для сотрудников созданы удобные рабочие места с современными комфортабельными зонами отдыха в концепции «офис-дом».
Декабрь 2023 |