ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!
Все объявления и реклама дублируются
в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм".
МеталлВиД, село Красные Четаи.
РАБОТА
В редакцию требуется уборщица-курьер.
Тел.: 8 (83551) 2-12-79, 8 905 341 06 62
П Р О Д А Ю:
Дрова колотые:
Дуб, береза, липа.
Тел. 8 965 687 75 57, 8 908 307 01 21.
Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!
Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru
Очередная партия гуманитарной помощи для участников СВО отправилась из Чувашии. Груз сформирован при поддержке Правительства региона и Фонда развития Чувашии «Пӗрле» по обращениям командиров частей и с учетом пожелания военнослужащих.
В составе гуманитарной колонны – шесть автомобилей повышенной проходимости и одна единица спецтехники, а также квадрокоптеры, тепловизоры, автозапчасти, лесоматериалы, продукты питания и многое другое.
«Очередную партию поддержки направляем сегодня для наших земляков. В ней все, что сейчас необходимо нашим землякам для эффективного выполнения боевых задач. Победа будет за нами!», – давая старт поезду гуманитарной колонны, сказал Олег Николаев.
Он также выразил благодарность всем причастным к сбору гуманитарной помощи – это Минздрав Чувашии, администрация г. Чебоксары, Совет муниципальных образований Чувашской Республики, Фонд развития Чувашии «Пӗрле», АО «НПК «ЭЛАРА», жители муниципальных округов республики.
«Мы видим, насколько активен, сострадателен, патриотичен наш народ. В очередной раз поступило большое количество обращений от промышленных предприятий, простых людей, которые готовы и хотят участвовать в этом важном процессе», – сказал Глава Чувашии.
В церемонии отправки гуманитарного груза для военнослужащих также принял участие полковник Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации в запасе Павел Литвиненко. «Победа куется и на передовой нашими земляками, и здесь – всеми неравнодушными гражданами, которые чем могут, делятся, что умеют, восстанавливают», – отметил он.
Напомним, ранее Чувашия отправила в зону спецоперации автомобили высокой проходимости, печки-буржуйки, автомобили, оборудованные под передвижные бани.
Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Сентябрь 2023 |