Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

Услуги:

- ремонт стиральных машин,

гарантия до 3 лет.

Тел.: 8 967 476 03 25.

 

Требуются 

РАБОЧИЕ 

в город Мариуполь.

Вахта 30/30. 

Проживание, питание, 

проезд бесплатно.

Тел.: 89802254968.

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Предварительные результаты выборов депутатов Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

Категория: Главные новости Опубликовано: 12.09.2022, 20:02 Просмотров: 1466
Предварительные результаты выборов депутатов Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва

Стали известны предварительные результаты выборов депутатов Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва, которые проходили 11 сентября на 35 участковых избирательных участках по 15 избирательным округам. Всего по району проголосовало 6974 избирателя, что составляет 58,6% от всех включенных в списки избирателей.

Выборы прошли без нарушений и признаны состоявшимися. С предварительными результатами выборов можно ознакомиться здесь

1

Округ № 1 Акчикасинский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

726 избирателей

Участвовало в выборах

450

61,98%

2(2)

Участвовало в голосовании

450

61,98%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1001

1002

2

Мидушкин Николай Николаевич

351

78,00%

133

218

1

Замуткин Николай Михайлович

84

18,67%

24

60

2

Округ № 2 Шолинский
(УИК представили протоколы 3 из 3)

762 избирателей

Участвовало в выборах

456

59,84%

3(3)

Участвовало в голосовании

456

59,84%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

1003

1004

1021

3

Ярабаева Вера Ивановна

270

59,21%

164

59

47

2

Лукин Анатолий Васильевич

113

24,78%

21

11

81

1

Инжебейкина Елена Ивановна

57

12,50%

36

17

4

3

Округ № 3 Атнарский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

733 избирателей

Участвовало в выборах

353

48,16%

2(2)

Участвовало в голосовании

353

48,16%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1005

1006

2

Тимаков Серго Александрович

308

87,25%

200

108

1

Мареев Михаил Гурьевич

33

9,35%

9

24

4

Округ № 4 Тарабайский
(УИК представили протоколы 3 из 3)

736 избирателей

Участвовало в выборах

400

54,35%

3(3)

Участвовало в голосовании

400

54,35%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1005

1007

1008

1

Абаськин Геннадий Владимирович

350

87,50%

53

162

135

2

Кожевников Дмитрий Геннадьевич

39

9,75%

5

24

10

5

Округ № 5 Большеатменский
(УИК представили протоколы 3 из 3)

784 избирателей

Участвовало в выборах

541

69,01%

3(3)

Участвовало в голосовании

541

69,01%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1009

1010

1011

1

Кириллова Светлана Валерьевна

322

59,52%

111

109

102

2

Михеев Анатолий Федорович

203

37,52%

155

35

13

6

Округ № 6 Испуханский
(УИК представили протоколы 4 из 4)

845 избирателей

Участвовало в выборах

558

66,04%

4(4)

Участвовало в голосовании

558

66,04%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

1012

1013

1014

1015

1

Воронов Алексей Иванович

394

70,61%

142

83

83

86

3

Никитин Владимир Андреевич

133

23,84%

35

12

75

11

2

Железнов Виктор Григорьевич

10

1,79%

1

7

2

0

7

Округ № 7 Верхнепятинский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

845 избирателей

Участвовало в выборах

347

41,07%

2(2)

Участвовало в голосовании

347

41,07%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1016

1017

1

Серин Андрей Николаевич

181

52,16%

167

14

2

Ярайкин Владимир Петрович

144

41,50%

125

19

8

Округ № 8 Новоцентровский
(УИК представили протоколы 1 из 1)

927 избирателей

Участвовало в выборах

454

48,98%

1(1)

Участвовало в голосовании

454

48,98%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

1017

3

Ейков Анатолий Михайлович

243

53,52%

243

1

Антонов Алексей Константинович

144

31,72%

144

2

Аргандейкина Елена Сергеевна

39

8,59%

39

9

Округ № 9 Черепановский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

796 избирателей

Участвовало в выборах

400

50,25%

2(2)

Участвовало в голосовании

400

50,25%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1016

1019

2

Прокопьев Иван Николаевич

254

63,50%

10

244

1

Кашкиров Владимир Анатольевич

127

31,75%

26

101

10

Округ № 10 Янгильдинский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

817 избирателей

Участвовало в выборах

445

54,47%

2(2)

Участвовало в голосовании

445

54,47%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1017

1018

2

Степанов Александр Юрьевич

353

79,33%

150

203

1

Ишмендеров Владимир Геннадьевич

82

18,43%

64

18

11

Округ № 11 Пандиковский
(УИК представили протоколы 4 из 4)

768 избирателей

Участвовало в выборах

513

66,80%

4(4)

Участвовало в голосовании

513

66,80%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

1020

1021

1022

1023

3

Храмов Юрий Андреевич

227

44,25%

46

75

18

88

2

Романов Владимир Иванович

196

38,21%

48

35

69

44

1

Мидейкин Николай Алексеевич

71

13,84%

14

20

31

6

12

Округ № 12 Питеркинский
(УИК представили протоколы 2 из 2)

708 избирателей

Участвовало в выборах

488

68,93%

2(2)

Участвовало в голосовании

488

68,93%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1024

1025

1

Артемьев Николай Семенович

325

66,60%

206

119

2

Быков Николай Михайлович

153

31,35%

107

46

13

Округ № 13 Староатайский
(УИК представили протоколы 4 из 4)

867 избирателей

Участвовало в выборах

545

62,86%

4(4)

Участвовало в голосовании

545

62,86%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1026

1027

1031

1032

2

Шишкова Людмила Сергеевна

278

51,01%

97

48

67

66

1

Илюшин Владимир Николаевич

244

44,77%

111

88

37

8

14

Округ № 14 Санкинский
(УИК представили протоколы 4 из 4)

846 избирателей

Участвовало в выборах

559

66,08%

4(4)

Участвовало в голосовании

559

66,08%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

1029

1030

1033

1034

2

Устинов Виктор Анатольевич

386

69,05%

97

172

82

35

1

Молисова Алина Александровна

162

28,98%

50

14

33

65

15

Округ № 15 Штанашский
(УИК представили протоколы 3 из 3)

736 избирателей

Участвовало в выборах

465

63,18%

3(3)

Участвовало в голосовании

465

63,18%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

1027

1028

1035

2

Кузнецов Димитрий Геннадьевич

349

75,05%

29

72

248

1

Кириллов Дмитрий Витальевич

88

18,92%

11

26

51

3

Ярайкина Светлана Геннадьевна

22

4,73%

3

16

3

 
Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики 
12 сентября 2022

Архив материалов

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1