Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Выдающийся финансист Чувашии Николай Смирнов удостоен нагрудного знака «Ветеран финансовых органов Российской Федерации»

Категория: Главные новости Опубликовано: 03.01.2023, 14:37 Просмотров: 2405

Выдающийся финансист Чувашии Николай Смирнов удостоен нагрудного знака «Ветеран финансовых органов Российской Федерации»

В преддверии новогодних праздников в Минфине Чувашии состоялось чествование специалистов финансовой отрасли, внесших значительный вклад в развитие сферы управления общественными финансами.

Почетным гостем мероприятия стал Николай Васильевич Смирнов – выдающийся финансист и государственный деятель Чувашской Республики. Работе в Минфине Чувашии он посвятил около 32 лет, из которых 19 лет возглавлял ведомство.

Благодаря его инициативе, умению мыслить масштабно, на перспективу, в период перехода от советской командно-административной системы к современной рыночной экономике Минфин Чувашии сумел обеспечить эффективное использование имеющихся ресурсов, а также внедрить немало действенных инструментов и оригинальных подходов в работе.

В результате упорного труда Николая Васильевича, несмотря на экономические трудности, Чувашия вошла в число участников Проекта Международного банка реконструкции и развития и Минфина России «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне», провела масштабные преобразования в сфере общественных финансов и стала лидером среди всех других субъектов РФ по развитию региональных финансов.

Также во многом благодаря ему Чувашия впервые в новейшей истории России получила финансовую помощь Всемирного банка, минуя суверенные гарантии со стороны Правительства РФ (на строительство дорог, привлечение средств через эмиссию облигаций).

Сегодня в дополнение ко множеству ведомственных и государственных наград Николая Смирнова прибавился нагрудный знак «Ветеран финансовых органов Российской Федерации», которым он удостоен за заслуги и высокие результаты в труде и в связи с 220-летием Министерства финансов Российской Федерации.

«Это новая награда Минфина России. Она учреждена только в этом году. И очень радостно, что в числе первых ее получил наш Николай Васильевич», - подчеркнул первый вице-премьер – министр финансов Михаил Ноздряков.

«Благодарю за столь высокую награду.  Она будет напоминать мне о непростом, но замечательном времени, проведенном с вами в совместной работе по созданию условий для серьезных преобразований в экономике и достижению высоких результатов в социально-экономическом развитии республики, - отметил Николай Смирнов и, напутствуя присутствующих работников министерства, добавил - Не надо забывать что Министерство финансов – это одна из ключевых структур в правительстве и от качества вашей работы зависит успешность решения тех задач, которые ставит Глава республики. Желаю Вам новых побед и свершений на вашем профессиональном пути».

Отметим, что в текущем году ведомственных наград главного финансового ведомства страны также удостоены два сотрудника Минфина Чувашии и три работника финансовых органов муниципалитетов республики.

Так, за безупречный труд, выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и вклад в решение задач по выработке и реализации государственной политики в сфере бюджетной и налоговой деятельности Чувашской Республики Благодарность Министра финансов Российской Федерации объявлена:

Крупко Марине Станиславовне – начальнику отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики и спорта Управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы и финансирования государственного аппарата Минфина Чувашии;

Ярухину Алексею Владимировичу – заместителю начальника отдела бюджетной политики Минфина Чувашии;

Куликовой Надежде Глебовне - начальнику финансового управления администрации города Чебоксары Чувашской Республики;

Музяковой Ольге Викторовне - начальнику финансового отдела администрации Красночетайского района Чувашской Республики;

Сергееву Александру Геннадьевичу - начальнику финансового отдела администрации Янтиковского района Чувашской Республики.

Высокие награды им вручил Михаил Ноздряков.

Первоисточник: Министерство финансов Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5