Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru

Спортсмены Чувашии отличились на первенстве Поволжья по танцевальному спорту

Категория: Главные новости Опубликовано: 08.03.2023, 17:22 Просмотров: 603

«Серебро» и две «бронзы» завоевала сборная Чувашии по танцевальному спорту на первенстве Приволжского федерального округа, завершившегося в минувшее воскресенье в Казани.

Свои заслуженные награды наши земляки выиграли в условиях острой конкуренции среди более 1000 танцевальных пар со всех уголков России. Сборную нашей республики представили 4 столичных танцевально-спортивных клуба: «Грация», «Дуэт», «Рубин» и «Эврика». Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки в двух дисциплинах.

По итогам соревнований в составе сборной Чувашии отличились представители танцевально-спортивного клуба «Эврика». Так, в дисциплине «двоеборье» среди девочек и мальчиков 7-9 лет бронзовыми призерами стали Назар Шпак и Анисия Петрова. Помимо этого, тандем Назара и Анисии занял почетное второе место в латиноамериканской программе.

В данной дисциплине в возрастной группе юношей и девушек 14-15 лет отличились Роман Смирнов и Виктория Агаркова. Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация» записали на свой счет «бронзу».

На сегодняшний день сборная республики ведет активную подготовку к чемпионату и первенству России, которые стартуют в Москве с 23 марта.

Поздравляем наших спортсменов, тренерский состав и желаем успехов на предстоящих соревнованиях.