Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи. (16+)

 

 

 

 

П Р О Д А Ю: 

Срочно 2-комнатную квартиру 

в  центре с. Красные Четаи.

Тел.: 8 967 476 35 65.  (16+)

 

oknaAlivankin

 

 

 

 

 

 

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Названы победители Кросса Нации

Категория: Главные новости Опубликовано: 18.09.2023, 17:16 Просмотров: 425

и

Названы победители Кросса Нации

Победители и призеры муниципальных соревнований по легкой атлетике, посвященных Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации – 2023» в своих возрастных группах и дистанциях:

 девочки  дошкольного возраста – бег на 100 м

- 1 место  - Куликова Камила             (д/г Большеатменская СОШ);

- 2 место  - Белова Виктория              (д/с «Рябинушка»);

- 3 место  - Орлова Ксения                 (д/с «Рябинушка»);

мальчики дошкольного возраста – бег на 100 м

- 1 место  -  Элеменкин Егор               (д/с «Рябинушка»);

- 2 место  -  Плисов Владимир            (д/с «Ромашка»);

- 3 место  -  Новиков Димитрий          (д/с «Солнышко»);

девочки    2014 - 2015 г. р. – бег на 400 м

- 1 место  - Мокрова Виктория            (Питеркинская СОШ);

- 2 место  - Нагорова Татьяна              (Хозанкинская ООШ);

- 3 место  - Мартышкина Камилла       (Мижеркасинская ООШ);

мальчики  2014 - 2015 г. р. – бег на 400 м

- 1 место  -  Романов Матвей               (Мижеркасинская ООШ);

- 2 место  -  Молисов Никита               (Хозанкинская ООШ);

- 3 место  -  Насибян Максим               (Хозанкинская ООШ);

девочки     2012 – 2013 г.р. – бег на 1000 м

- 1 место  - Швецова Ульяна                (Хозанкинская ООШ);

- 2 место  - Алякина Анастасия            (Новоатайская СОШ);

- 3 место  - Антонова Анна                  (Большеатменская СОШ);

мальчики  2012 – 2013 г.р. – бег на 1000 м

- 1 место  -  Александров Михаил         (Новоатайская СОШ);

- 2 место  -  Мурайкин Тимофей            (Красночетайская СОШ);

- 3 место  -  Ястребов Владислав            (Большеатменская СОШ);

    девочки     2010-2011 г.р. – бег на 1500 м

- 1 место  -  Солдаткина Виктория        (Красночетайская СОШ);

- 2 место  -  Ильина Татьяна                  (Красночетайская СОШ);

- 3 место  -  Карпова Диана                   (Красночетайская СОШ);

мальчики    2010-2011 г.р. – бег на 1500 м

- 1 место -   Васильев Ренат                   (Новоатайская СОШ);

- 2 место -   Куропаткин Роман              (Красночетайская СОШ);

- 3 место -   Швешкеев Даниил              (Красночетайская СОШ);

девушки  - 2008 – 2009 г.р. – бег на 2000 м

- 1 место -   Яковлева Виктория            (Большеатменская СОШ);

- 2 место -   Орлова Лилия                     (Красночетайская  СОШ);

- 3 место -   Сатлайкина Карина             (Красночетайская СОШ);

юноши   - 2008-2009 г.р. – бег на 2000 м

- 1 место -   Магаськин Сергей               (Красночетайская СОШ);

- 2 место -   Кузьмин Кирилл                 (Новоатайская СОШ);

- 3 место -   Нагоров Николай                (Хозанкинская  ООШ);

девушки  2006 – 2007 г.р. – бег 2000 м

-1 место  -  Чеблукова Анастасия           (Большеатменская СОШ);

   - 2 место  -  Эзенкина Екатерина            (Красночетайская СОШ);

- 3 места  -  Огандеркина Олеся             (Новоатайская СОШ);

юноши    2006 – 2007 г.р. – бег на 3000 м

- 1 место  - Ильин Никита                       (Красночетайская СОШ);

- 2 место  - Кузьмин Кирилл                    (Новоатайская СОШ);

- 3 место  - Лапаев Кирилл                      (Красночетайская СОШ);           

женщины 19-29 лет – бег на 1000 м

- 1 место  -  Никифорова Яна                  (Красночетайский ТО);

мужчины  19-29 лет – бег на 3000 м

- 1 место  -  Ишмейкин Владимир           (Штанашский ТО);

- 2 место  -  Сергеев Михаил                   (РАЙПО)

женщины 30-39 лет – бег на 1000 м

- 1 место -  Кондратьева Наталия            (Красночетайский ТО);

- 2 место -  Осипова Анжела                   (Хозанкинская ООШ);

- 3 место – Майорова Альбина                (д/с «Солнышко»);

женщины  40-49 лет – бег на 1000 м

- 1 место – Мидакова Татьяна                 (Централизованная библиотека);

- 2 место – Ладайкина Надежда              (д/с «Рябинушка»);

- 3 место – Егорова Надежда                   (д/с «Солнышко»);

мужчины   40-49 лет – бег на 2000 м

- 1 место  - Тимофеев Андрей                 (Штанашский ТО); 

- 2 место  - Мурайкин Владимир             (Депутат Госсовета ЧР);

женщины  50-59 лет – бег на 1000 м

- 1 место  - Бровкина Галина                   (Красночетайская СОШ)

женщины  60-69 лет – бег на 1000 м

- 1 место  - Вазякова Римма                     (Мижеркасинская ООШ);

- 2 место  - Пашкуртова Елена                 (д//с «Рябинушка»);

мужчины   60-69 лет – бег на 2000 м

- 1 место  - Васильев Геннадий                (ФСК «Хастар»);

- 2 место  - Михеев Анатолий                  (Большеатменская СОШ);

- 3 место  - Шихмачев Николай               (Испуханский ТО);

женщины 70 лет и старше – бег на 1000 м

- 1 место  -  Михуткина Людмила            (ГК «Эстет»);

мужчины 70 лет и старше – бег на 2000 м

- 1 место  - Харитонов Валентин              (Хозанкинский ТО);

  Подготовил А. Никитин

Первоисточник: Красночетайский муниципальный округ Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4