Объявления

 ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

        ОКНА, ДВЕРИ, МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ,     

   ПОТОЛКИ, ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

Тел. 8 903 322 21 45, 8 919 679 40 17 (16+).

Приглашаем милых дам 

  на наращивание, покрытие, укрепление ногтей (800 рублей).

Возможно выезд на дом.

Тел.: 8 987 122 55 25. (16+)

 

                                    

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru

Более 2000 работодателей ведут электронный кадровый документооборот на портале «Работа России»

Категория: Главные новости Опубликовано: 07.02.2024, 17:25 Просмотров: 622
 
Более 2000 работодателей ведут электронный кадровый документооборот на портале «Работа России»
Для пользователей портала «Работа России» доступно ведение электронного кадрового документооборота (ЭКД). Работодателям достаточно иметь подтверждённую учетную запись Госуслуг и быть зарегистрированным на «Работе России». Более 2000 работодателей уже используют систему ЭКД в трудовых отношениях. С помощью ЭКД работодателями создано свыше 1,2 млн документов.
 
«Функционал ЭКД доступен в личном кабинете работодателя на «Работе России». С его помощью можно создавать, подписывать, использовать и хранить документы, связанные с работой, в электронном виде без дублирования на бумажном носителе», - рассказал заместитлеь руководителя Роструда Денис Васильев.
 
Среди преимуществ ЭКД на «Работе России» - возможность интеграции с информационной системой организации для бесшовного ведения кадрового учёта, юридическая значимость документов, а также бесплатность.
 
«Электронный кадровый документооборот позволяет сократить количество затрат для работодателя на ведение кадрового документооборота и уменьшить вероятность нарушения трудового законодательства», - отмечает Денис Васильев.
 
Так, благодаря системе ЭКД на «Работе России» в электронный вид можно перевести кадровые документы по приёму на работу и увольнению, ознакомлению с локальными нормативными актами, отпускам, командировкам, больничным, переводам и изменением условий труда и многие другие.
 
Для удобства пользователей на «Работе России» создана специальная лендинговая страница, на которой можно ознакомиться с возможностями ведения электронного кадрового документооборота, его преимуществами, а также подключиться к системе и начать работать.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4