Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

XIX фестиваль военно-патриотической песни «Пусть живые запомнят и пусть поколения помнят»

Категория: Главные новости Опубликовано: 16.02.2024, 20:43 Просмотров: 517
 
XIX фестиваль военно-патриотической песни «Пусть живые запомнят и пусть поколения помнят»

15 февраля в районном Доме культуры прошёл XIX фестиваль военно-патриотической песни «Пусть живые запомнят и пусть поколения помнят», посвященный памяти погибших при выполнении интернационального долга в Афганистане, воинского долга в Чеченской Республике и специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных Республик.

Фестиваль военно - патриотической песни ежегодно проводится среди учащихся и молодежи в возрасте с 8 до 22 лет, в младшей, средней и старшей возрастных категориях.

Исполнительское мастерство сольного пения, сценический костюм и образное выражение содержания исполняемых произведений конкурсантов оценивало жюри. Членам жюри пришлось нелегко, так как выступления почти всех участников прошли на высоком уровне.

В результате призовые места распределились следующим образом:

в младшей возрастной группе:

1 место – Анна Александрова (ДШИ, руководитель – Валентина Грачева);
2 место – Диана Макарова (Новоатайская школа, руководитель – Галина Алексеева) и Денис Сорокин (ДШИ, руководитель – Людмила Андреева);
3 место – Карина Жерженова (Питеркинский СДК руководитель – Алина Михуткина), Сергей Кузьмин (Питеркинская школа,руководитель Алена Галкина), Ангелина Михуткина (Районный Дом культуры, руководитель – Вера Терентьева), Дарья Михуткина (Детская школа искусств, руководитель – Алина Михуткина, Николай Разумов (Атнарская школа, руководитель – Юрий Данилов).

в средней возрастной группе:

1 место – Нелли Чубайкина (ДШИ, руководитель – Венера Майорова);
2 место – Эдуард Тарасов (Красночетайская школа, руководитель – Валентина Грачева) и Екатерина Тверскова (Большеатменская школа, руководитель – Светлана Фондеркина);
3 место – Даниил Чумаков (ДШИ, руководитель – руководитель – Олег Сулейманов);

в старшей возрастной группе:

1 место – Диана Сядайкина (ДШИ, руководитель – Валентина Грачева);
2 место – София Фролова (ДШИ, руководитель – Венера Майорова);
3 место – Насибян Артем (Новоатайская школа, руководитель – Ираида Евсеева).

Все победители и отличившиеся призеры были награждены специальными дипломами фестиваля и ценными призами.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5