Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru

Ходоки Чувашии выиграли три медали на соревнованиях в Сочи

Категория: Главные новости Опубликовано: 02.03.2024, 21:07 Просмотров: 623

Сборная Чувашии по спортивной ходьбе завоевала три награды на командном чемпионате России и всероссийских соревнованиях, которые прошли на трассе «Сочи Автодром».

По итогам стартов чемпионата среди женщин третье место на дистанции 35 км заняла Елена Сергеева. Ее результат – 3:24:06. Первое и второе место заняли Клавдия Афанасьева и Ирина Мусихина, выступившие за Мордовию и Удмуртию.

В возрастной категории юниорок до 20 лет «бронзу» забрала Дарья Сергеева.  Ее результат – 46:34. Обладателем золотой медали стала Алеся Савоневская из Беларуси, а «серебро» – у Софьи Панфилкиной из Мордовии. Помимо этого, Дарья стала обладателем «серебра» всероссийских соревнований и выполнила норматив мастера спорта России.

Поздравляем спортсменок с заслуженными наградами и желаем новых побед!

Напомним, что в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» к началу нового учебного года воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Елены Николаевой получили новую современную экипировку: легкоатлетические кроссовки, соревновательные и тренировочные костюмы.