ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!
Все объявления и реклама дублируются
в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм".
ОКНА, ДВЕРИ, МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ,
ПОТОЛКИ, ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
Тел. 8 903 322 21 45, 8 919 679 40 17 (16+).
Приглашаем милых дам
на наращивание, покрытие, укрепление ногтей (800 рублей).
Возможно выезд на дом.
Тел.: 8 987 122 55 25. (16+)
Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!
Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru
По данным регионального Росреестра в Чувашии с начала этого года на кадастровый учет было поставлено 17 многоквартирных домов.
Их суммарная площадь составляет свыше 263 тысяч кв.м. Если соединить этажности всех домов выйдет 225 этажей.
В Чебоксарах в 1 квартале на учет поставлено – 12 высотных домов, в Новочебоксарске, Канаше и в Моргаушах по одному дому, а в деревне Аркасы Чебоксарского округа – 2 дома (практически дома находятся в Новочебоксарске),
«Если многоквартирный дом поставлен на кадастровый учет, это значит, что участники долевого строительства должны зарегистрировать права на свои квартиры, кладовки, машино-места», - пояснила заместитель руководителя Управления Татьяна Васильева.
Как рассказали в Минстрое Чувашии, в I квартале 2024 года в республике введено в эксплуатацию 306,6 тысяч кв. м жилья, из них 209,4 тысяч - многоквартирные дома. Всего за три месяца построено 24 многоквартирных дома.
Документы на постановку дома на кадастровый учет подают только после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике
Апрель 2025 |