Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

ьныхmetall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

В Чебоксарах пройдет XVII Чебоксарский международный кинофестиваль, посвященный этническому и региональному кино

Категория: Главные новости Опубликовано: 16.05.2024, 17:28 Просмотров: 468
 
В Чебоксарах пройдет XVII Чебоксарский международный кинофестиваль, посвященный этническому и региональному кино

Объявлена программа XVII Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного этническому и региональному кино.

Кинофорум пройдет в Чувашии с 23 по 29 мая 2024 года.

На суд кинозрителей и жюри будут представлены две конкурсные программы: игровых полнометражных фильмов и этнического и регионального кино. А также – детская программа, внеконкурсные показы и мастер-классы.

Вход на все кинопоказы традиционно остается свободным, бесплатные пригласительные билеты можно получить в кассах кинотеатров перед началом сеанса.

Конкурс игровых фильмов:
• «Дитя небес» / «Tenirberdi» (12+), Кыргызстан, 2023. Реж. Асель Жураева
• «Мармелад» / «Marmalade» (18+), Великобритания, 2024. Реж. Кейр О’Доннелл
• «Нерешительный жених» / «Lo sposo indeciso che non poteva o forse non voleva più uscire dal bagno» (16+), Италия, 2023. Реж. Джорджо Амато
• «Одним днём» (18+), Россия, Москва, 2023. Реж. Стас Иванов
• «Последняя цена» (16+), Россия, Санкт-Петербург, Абхазия, 2024. Реж. Наур Гармелия
• «Тимир» (18+), Россия, Республика Саха, 2023. Реж. Николай Корякин
• «Холодный вздох» / «Cold sigh» (18+), Иран, 2023. Реж. Нахид Азизи Седиг
• «Чайка» (18+), Россия, Санкт-Петербург, 2023. Реж. Полина Лазарева
• «Могучая Африна» / «Mighty Afin: In the time of floods» (6+), Греция, Германия, Франция, 2023. Реж. Ангелос Раллис

Конкурс этнического и регионального кино:
• «250 Км» / «250կմ» (6+), Армения, 2022. Реж. Асмик Мовсисян
• «52 герца» (12+), Россия, Санкт-Петербург, 2024. Реж. Анна Лычкина
• «Анюта» (12+), Россия, Москва, 2023. Реж. Наталья Рудановская
• «Беги к реке» / «Run to the River» (16+), Индия, 2023. Реж. Анупарна Рой
• «Берёзовый сок» / «Хурăн шывĕ» (6+), Россия, Чувашия, 2022. Реж. Николай Семенов
• «Дерево судьбы» (16+), Туркменистан, 2023. Реж. Сахысалых Байрамов
• «Дом» / «Нигез» (6+), Россия, Уфа, 2024. Реж. Фарзана Утарбаева
• «Домой» (12+), Россия, Барнаул, 2023. Реж. Дмитрий Шарабарин
• «Зов-клич хомуса» / «Хомустун кыйгызы» (12+), Россия, Республика Тыва, 2022. Реж. Алик Тюлюш
• «Игрок» (16+), Россия, Самара, 2022. Реж. Дарья Пономаренко
• «Искры в темноте» (18+), Россия, Санкт-Петербург, 2024. Реж. Владислав Емелин
• «Каптар» (18+), Россия, Ставропольский край, 2024. Реж. Мария Дибижева
• «Курьер» (12+), Армения, 2023. Реж. Тигран Агавелян
• «Кыз» (16+), Россия, Удмуртия, 2022. Реж. Мария Чернавина
• «НеВЕЧНЫЕ» (16+), Россия, Красноярск, 2024. Реж. Татьяна Жукова
• «Нисо» (6+), Россия, Таджикистан, 2023. Реж. Дилшод Авазов
• «Нойды: Северные ведьмы» (16+), Россия, Санкт-Петербург, 2024. Реж. Мария Стрельцова
• «Обезьяны» (12+), Россия, Республика Тыва, 2024. Реж. Орлан Оюн
• «Отец» (18+), Россия, Краснодар, 2022. Реж. Эрнест Арутюнов
• «Письма с летучего острова» (12+), Россия, Санкт-Петербург, 2022. Реж. Кирилл Веселов
• «Хам Арах» / «Шаман» (12+), Россия, Республика Хакасия, 2023. Реж. Михаил Мерзликин
• «Человек – изобретатель» (12+), Республика Беларусь, 2024. Реж. Андрей Андриянчик
• «Чёрный камень» / «Кара Даш» (16+), Россия, Республика Тыва, 2024. Реж. Виталий Петров
• «Чоткар» (12+), Россия, Марий-Эл, 2023. Реж. Денис Шаблий
• «Экран» (16+), Таджикистан, 2023. Реж. Зариф Зарипов

Детская программа:
• «В погоне за брызгами», Россия, Екатеринбург, 2023. Реж. Алина Хабарова
• «Девочка, наступившая на хлеб», Россия, Екатеринбург, 2007. Реж. Елена Лапшина
• «Пингвины», Россия, Екатеринбург, 2022. Реж. Анастасия Соколова
• «Праздник», Россия, Екатеринбург, 2015. Реж. Нина Бисярина
• «Сказки «Детского мира», Россия, Екатеринбург, 2013. Реж. Нина Бисярина
• «Снегур», Россия, Екатеринбург, 2008. Реж. Анастасия Соколова
• «Солдатик и танцовщица», Россия, Екатеринбург, 2010. Реж. Анастасия Соколова
• «Три желания», Россия, Екатеринбург, 2010. Реж. Сергей Айнутдинов
• «Как Дёма Баклушкин Бажова прочёл», Россия, Екатеринбург, 2024. Реж. Андрей Ким
• «От тебя пахнет пловом», Россия, Москва, 2023. Реж. Маргарита Харьковская
• «Календарь Ма(й)я», Россия, Москва, 2022. Реж. Виктория Фанасютина
• «Чёртов камень», Россия, Москва, 2024. Реж. Арсений Гончуков

Внеконкурсные показы:
«Венеция. Голоса и вздохи», Германия, 2024. Реж. Сергей Юриздицкий
«Чапаев», СССР, 1934. Реж. Георгий Васильев, Сергей Васильев

Подробнее о каждой ленте и полная программа - в самое ближайшее время в группе Кинофестиваля ВКонтакте и на официальном сайте www.kino-cap.ru.

*В программе возможны изменения.

Программа

Добавить комментарий

Архив материалов

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30