Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Красночетайский район: состоялся пятнадцатый районный фестиваль студенческой молодежи «Будущее за нами»

Категория: Главные новости Опубликовано: 27.08.2018, 10:22 Просмотров: 878

Красночетайский район: состоялся пятнадцатый районный фестиваль студенческой молодежи «Будущее за нами»Молодые годы – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время становления личности, когда закладывается жизненный фундамент, открытий и реализаций самых смелых начинаний.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни общества. С ней мы олицетворяем будущее наших предприятий, организаций, жизнь нашего района в целом. Именно молодые люди завтра возьмут на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

В целях развития и укрепления системы социализации молодых граждан и позитивной самореализации личности молодого человека как активного участника преобразований современного общества, в Красночетайском районе работает программа «Молодежь Красночетайского района: 2011–2020 годы». В рамках программы ежегодно в муниципалитете проводится фестиваль студенческой молодежи «Будущее за нами», которая собирает многочисленную молодежь района на одной площадке. Так, очередной, вот уже пятнадцатый по счету фестиваль прошел в районе 24 августа.

Организаторы фестиваля подготовили обширную программу для участников встречи. При составлении плана мероприятия они учли все нюансы для того, чтобы молодые люди смогли максимально получить полезную информацию от молодежного праздника и провести время в позитивной обстановке.

В программу праздника вошли увлекательная экскурсия по организациям и предприятиям района. А кульминацией фестиваля стала вечерняя программа мероприятия, которая была организована на площади возле районного Дома культуры.  Поздравить молодежь, гостей и жителей муниципалитета на сцену поднялся заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев. Он отметил, что  в районе уделяется большое внимание вопросам подготовки высококвалифицированных кадров для села. Именно в молодых специалистах, сегодняшних студентов вузов, школьников он видит перспективу развития района. Игорь Нестерович высказал пожелание увидеть ребят в дальнейшем – уже в качестве специалистов в организациях и образовательных учреждениях села.

Мероприятие ознаменовалась приятным моментом. В торжественной обстановке активисту района Денису Ремизову была вручена Благодарность главы администрации района. Отметим, что он является активным участником в общественной, культурной и спортивной жизни как района, так и Хозанкинского сельского поселения.

Фестиваль продолжили конкурсы, игры и творческие выступления, в которых приняли участие молодежные команды Испуханского, Красночетайского, Староатайского, Хозанкинского, Штанашского сельских поселений.

Фестиваль стал зрелищным и чрезвычайно веселым праздником для всех его гостей, болельщиков и членов жюри. Смекалка, юмор, шуточные песни и задорные танцы… И все это было у каждой команды. Все участники постарались не только сами получить удовольствие от участия, но и зарядить позитивом, активностью и хорошим настроением всех присутствующих. По итогам выступлений жюри пришло к выводу, что право носить  звание  «Самое яркое, веселое, красочное выступление» имеет каждая команда, но победитель должен быть один и им стала команда Штанашского сельского поселения.

Завершилось мероприятие молодежной дискотекой и праздничным салютом.

Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5