Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Юрий Кислов: Встречи с партийным активом будут продолжены в следующем году

Категория: Главные новости Опубликовано: 27.12.2018, 16:06 Просмотров: 455
Секретарь Чувашского регионального отделения Партии Юрий Кислов 26 декабря посетил с рабочим визитом Красночетайский район. Одним из пунктов программы визита стала встреча с Секретарем местного отделения Партии Александром Башкировым, на которой были обсуждены задачи, поставленные XVIII съездом «Единой России».

Юрий Кислов подчеркнул важность принятых главным партийным форумом уходящего года решений. Обратил внимание руководителя районной «парт.ячейки» на организацию партийного контроля за реализацией национальных и парт.проектов.

«Для улучшения качества жизни людей активу и депутатам Партии совместно с органами местного самоуправления, опираясь на мнение жителей Красночетайского района, нужно взять на контроль строительство и ремонт объектов, включенных в федеральные и региональные проекты и программы, закрепив за каждым строящимся фельдшерско-акушерским пунктом, каждым ремонтируемым школьным спортзалом, сельским домом культуры ответственного из числа членов политсовета, депутатских групп, секретарей «первичек», - сказал он.

Так, по федеральному партийному проекту «Детский спорт», начиная с 2014 года, в Красночетайском районе были отремонтированы спортзалы в Атнарской, Большеатменской, Новоатайской,  Питеркинской средних и в Хозанкинской основной общеобразовательных школах.
Ещё одним рассмотренным вопросом стало проведение муниципального этапа Школьной волейбольной лиги. В этом сезоне в Красночетайском районе он пройдет 18 января 2019 года в ДЮСШ «Хастар».

«Школьные спортзалы на селе в результате реализации направления «Создание условий для развития массового спорта в сельских школах» проекта «Детский спорт» стали настоящими центрами притяжения всех жителей. Количество занимающихся физкультурой и спортом значительно возросло, причем во всех возрастных категориях. Говорю это не понаслышке, поскольку часто бываю на своей малой родине, в Алатырском районе»,  - сказал Кислов.

– И Красночетайский район не должен стать исключением из этой тенденции. Рассчитываю на поддержку школьной волейбольной лиги местным партийным отделением, депутатами республиканского парламента и районного Собрания депутатов, которых выдвинула «Единая Россия», - добавил он.

Отборочные соревнования по волейболу среди школьников муниципального этапа чемпионата «Школьная волейбольная лига» сезона 2018-2019 гг уже состоялись в Аликовском и Вурнарском районах, а также в городах Алатырь и Шумерля.

«Такие встречи, глядя друг другу в глаза, с лидерами и активом районных и городских отделений Партии, очень полезны, потому что способствуют наиболее эффективной коммуникации. А это важно, чтобы знать, с какой командой предстоит решать не простые задачи, поставленные перед региональным отделением Президентом России Владимиром Путиным и Председателем Партии Дмитрием Медведевым. Поэтому встречи с партийным активом будут продолжены и в следующем году», - заключил Юрий Кислов.

В тот же день Секретарь регионального отделения Партии принял участие в благотворительной акции «Шоколад-детям!»

 

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии "Единая Россия".

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5