Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Делегация Красночетайского района приняла участие в творческом вечере заслуженного артиста Чувашской Республики Петра Петровича Садовникова

Категория: Главные новости Опубликовано: 28.01.2019, 12:39 Просмотров: 627

Делегация Красночетайского района приняла участие на творческом вечере заслуженного артиста Чувашской Республики Петра Петровича Садовникова

Имя талантливого мастера сцены играет большое значение для красночетайцев. Петр Садовников многие годы активно сотрудничает с Красночетайским районом, который для него отнюдь не чужд. На гостеприимной четайской земле на свет пришла его жена Ирина, которая, к великому сожалению, очень рано покинула этот бренный мир. В целях увековечения памяти заслуженной артистки драмтеатра Ирины Садовниковой в районе с 2009 года с большим аншлагом проходит фестиваль самодеятельного театрального творчества «Асамлã чаршав», который собирает десятки поклонников театрального искусства и мастеров сцены. Петр Петрович патронирует данный фестиваль, ежегодно приезжает в Красночетайский район на подведение фестиваля самодеятельного театрального творчества «Асамлã чаршав» и участвует во вручении наград.

Красночетайцы гордятся, что знакомы с таким замечательным человеком, талантливым актером! И в знак глубокого уважения и высшей признательности из района в столицу Чувашии отправилась большая делегация, возглавляемая главой администрации Красночетайского района Александром Башкировым. В состав делегации вошли самые активные поклонники творчества артиста.

В этот праздничный вечер в адрес заслуженного артиста Чувашской Республики Петра Садовникова  прозвучало много поздравлений и благодарности за его плодотворное сценическое творчество. Со знаменательным событием поздравили артиста заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Елена Чернова, депутат Государственной думы Российской Федерации Николай Малов,  депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов, главы администрации Ядринского и Красночетайского районов Андрей Софронов, Александр Башкиров, соответственно, пожелали творческих успехов и неиссякаемого воодушевления.

Восторженно встретили зрители лучшие отрывки из любимых спектаклей -  «Судьба солдата» и «Не сыграть ли свадьбу?» А. Тарасова, «Коса на камень» А. Горбачева, «Часы с кукушкой» М. Карягиной. Также на вечере прозвучали стихи и песни, посвященные Петру Садовникову в исполнении Валерия Карпова.

В завершении вечера Петр Петрович поблагодарил всех зрителей за любовь к искусству и в частности к его творчеству.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5