Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Сегодняшний день войдет в славную историю Красночетайского района: в СХПК «Коминтерн» в торжественной обстановке открыт доильно-молочный блок с технологическим оборудованием «Карусель»

Категория: Главные новости Опубликовано: 01.02.2019, 12:30 Просмотров: 831

1 февраля в Красночетайском районе произошло знаменательное событие. В СХПК «Коминтерн в торжественной обстановке открыт доильно-молочный блок с технологическим оборудованием  «Карусель». Строительство современного животноводческого объекта осуществлялось  в рамках инвестиционного проекта в сфере животноводства, который рассчитан на увеличение объемов производства молока и на увеличение поголовья.

Разделить радость сельчан по случаю открытия поистине  крупного и современного доильно-молочного блока приехали  глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, директор Чувашского РФ ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская, партнеры СХПК «Коминтерн», руководители  сельскохозяйственных предприятий республики, ветераны агропромышленного комплекса, работники хозяйства.

Руководитель СХПК «Коминтерн» Альбина Новикова выразила благодарность правительству республики  за оказанную поддержку в достижении намеченных целей. Со слов Альбины Борисовны, введение в эскплуатацию доильно-молочного блока  состоялось благодаря совместной работе, и это событие для хозяйства действительное знаковое. Также она остановилась на достигнутых планах, рассказала, как  будет дальше продвигаться внедрение инвестиционного проекта.

В сельскохозяйственном предприятии «Коминтерн», начиная с 2017 года, реализуется масштабный инвестиционный проект. На первом этапе был оборудован  и введен в эксплуатацию коровник на 600 голов. На строительство коровника было вложено  64 млн. руб. собственных средств. В 2018 году воплощен в жизнь второй этап: построен молочно- доильный блок доильной установкой "Карусель" на 1200 голов коров с привлечением  инвестиционного кредита  в сумме 95 млн. рублей, а также были вложены собственные средства.  Реализация инвестиционного проекта в хозяйстве продолжится.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил весь трудовой коллектив СХПК «Коминтерн»  в лице Альбины Новиковой с открытием нового объекта, выразив слова благодарности за масштабную инвестиционную работу в хозяйстве, создание условий для эффективной работы тружеников.

- Благодаря инициативному руководителю, как Альбина Борисовна, которая ведет за собой коллектив единомышленников к новым трудовым свершениям,  на красночетайской земле строятся новые животноводческие объекты, - отметил Александр Викторович.

Директор Чувашского РФ ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская поздравила руководителя и работников СХПК «Коминтерн» с успешным завершением очередного инвестиционного проекта в области животноводства. А также поблагодарила хозяйство за длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

В этот знаменательный день радость тружеников села разделили и надежные партнеры хозяйства.

После официальных выступлений и торжественного перерезания красной ленты гости осмотрели современный доильно-молочный блок с технологическим оборудованием  «Карусель», не имеющий аналогов в республике. Здесь все радует глаз. Особую ценность зала представляет доильная установка «Карусель», которая представляет собой поднятую над полом круглую платформу с ячейками для коров.

Быть первопроходцами в любом деле сложно и ответственно.  В СХПК «Коминтерн» осознавали это, когда приступали к реализации инвестиционного проекта. Однако успешная реализация первого и второго этапов проекта доказывает, что упорным трудом и новаторским подходом можно добиться высоких результатов.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Первоисточник: Красночетайский район

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5