Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Лыжные эстафетные гонки на призы депутата Госсовета Чувашской Республики В. М. Павлова

Категория: Главные новости Опубликовано: 16.02.2020, 10:26 Просмотров: 745

Лыжные эстафетные гонки на призы депутата Госсовета Чувашской Республики В. М. Павлова

В Красночетайском районе лыжные гонки один из самых популярных видов спорта. Администрация  района большое внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни, привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом, повышению эффективности и массовости физкультурно-спортивных мероприятий, в связи, с чем в районе часто проходят соревнования по лыжным гонкам.

Очередные лыжные старты, на этот раз на призы депутата Госсовета Чувашской Республики В.М. Павлова, состоялись 15 февраля в живописном лесном массиве местности «Чавал». Тихая погода, безветрие буквально зазывали любителей этого вида спорта встать на лыжи. Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта, укрепления дружбы между спортсменами и повышения мастерства лыжников - гонщиков.

На спортивном празднике приняли участие сборные команды учащихся и учителей образовательных учреждений Красночетайского и Аликовского районов, делегации спортсменов администрации района, сельских поселений, предприятий и организаций района.

Участников лыжного праздника поприветствовали депутат Госсовета Чувашской Республики  Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров и начальник отдела образования администрации района Игорь Живоев.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров признался, что искренне рад популярности этого мероприятия среди молодежи и людей старшего поколения. В этом, как отметил Александр Викторович, есть заслуга и тех, кто активно развивает спорт в районе.

Соревнования проходили дружно, с большим задором и в разных возрастных категориях.

Лыжные эстафетные гонки, помимо всего, стали прекрасным поводом отдохнуть вместе с друзьями и коллегами на природе. Участники соревнования получили огромный заряд энергии и отличного спортивного настроя, и несмотря на усталость, отметили, что получили настоящее удовольствие от прохождения дистанции.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5