Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 Требуются рабочие на хлебозавод

в город Королев МО.

Вахта 15/15. Питание и общежитие бесплатно.

Зарплата 2500 руб. в день. Выезд 14 апреля.

Тел.: 8 987 122 55 25.

  

 oknaAlivankin

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

«Единая Россия» проконтролирует цены в аптеках и продовольственных магазинах

Категория: Главные новости Опубликовано: 20.03.2020, 12:59 Просмотров: 676

Об этом заявил секретарь регионального отделения Партии Юрий Кислов по итогам общепартийного селекторного совещания, проведенного Секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком.

В Чувашии при региональном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавируса создана межведомственная рабочая группа по контролю и мониторингу ситуации на продовольственных рынках, ситуацию отслеживает также партийный проект «Народный контроль». Цены на продукты и необходимые лекарства – под контролем руководства Чувашской Республики, «Единая Россия» также принимает в этой работе деятельное участие.

В Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» обратились жители Чувашской Республики по поводу роста цен на продукты из-за эпидемии коронавируса.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Госсовета Чувашии Юрий Кислов прокомментировал сложившуюся ситуацию.

- Есть сигналы о попытках завышения цен на сахар и крупы, которые поступают в нашу Общественную приемную, в том числе на том приеме граждан, который проводился мной 17 марта.  Первые сигналы поступили по поводу ряда магазинов Новоюжного микрорайона Чебоксар: незначительно выросла стоимость сахара и круп, и имеются опасения, что это сделано искусственно.

Мы обратились в Минэкономразвития Чувашии и в УФАС по Чувашской Республике с требованием не допустить необоснованного повышения цен не только на продукты, но и на лекарства и медицинские средства первой необходимости.

19 марта состоится рейд активистов партийного проекта «Народный контроль».

На состоявшемся селекторном совещании с региональными отделениями партии было также заявлено об объединении усилий с общественной организацией «Волонтеры Победы» по оказанию помощи ветеранам и членам их семей в связи с пандемией коронавируса, а также волонтерской помощи медперсоналу в больницах.

Будет также организовано информирование граждан о ситуации с коронавирусом через партийные информационные ресурсы и SMS-рассылку.

Разъяснительная работа с гражданами, консультация работающих граждан по поводу гарантий и компенсации за вынужденные дни отдыха будет организована через Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия».

Кстати, вчера, 18 марта, было подписано соглашение о сотрудничестве «Единой России» с Адвокатской палатой Чувашской Республики.

Первое обращение инвалида третьей группы, малоимущего уже было передано для отработки в рамках Федерального Закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена Кузьмина подчеркнула, что совместная работа с общественной приемной будет направлена на защиту интересов граждан.

Записаться на прием можно по телефону: (8352) 62-25-56.

Депутатский контроль за ростом цен в аптеках и продовольственных магазинах будет продолжен.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5