Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Обсуждены меры по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района

Категория: Главные новости Опубликовано: 01.04.2020, 10:40 Просмотров: 496

31 марта в администрации Красночетайского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Вел заседание и.о. главы администрации Красночетайского района Игорь Живоев. Участники совещания обсудили меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории  района.

Игорь Живоев напомнил всем собравшимся о введенном режиме повышенной готовности в нашем  регионе с 18 марта, рассказал о мерах противодействия распространению вируса. 30 марта врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ №84 от 28 марта 2020 года, согласно которым в республике вводятся дополнительные ограничения на перемещение жителей. Согласно новому документу, гражданам предписывается не покидать мест проживания за исключением ряда случаев, например, обращения за экстренной медицинской помощью, следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена. Кроме того, рекомендовано воздержаться от посещения религиозных объектов, ограничить перемещение, в том числе несовершеннолетних граждан, за пределы территорий населенных пунктов, являющихся местом их проживания.

В связи с введением в Чувашии режима повышенной готовности и проведением дополнительных мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции социальные службы Красночетайского района, отдел ЗАГС временно осуществляют деятельность по предварительной записи по телефону и электронной почте. До особого распоряжения приостановлена деятельность кинозала «Катюша», физкультурно-спортивного комплекса «Хастар», отменены все спортивные, культурно-развлекательные и другие массовые мероприятия, в школах продлили весенние каникулы.

Отметив важность проведения оперативной профилактической работы на соответствующем уровне, повышения мер безопасности с целью недопущения завоза и распространения данной инфекции в муниципалитете, Игорь Живоев призвал глав сельских поселений следить за ситуацией, связанной с возвращением граждан из временных заработков из других городов и регионов страны. До указанных граждан будет доведена информация об обязанности при проявлении первых признаков респираторной инфекции находиться на дому (по месту пребывания) и незамедлительного обращаться в медицинскую организацию по месту прикрепления.

Подводя итоги совещания, и.о. главы администрации Красночетайского района дал соответствующие поручения, а также призвал всех соблюдать меры безопасности.

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5