"Пирĕн пурнăç" хаçат редакцийĕ вулакана çăмăллăх кỹрес тесе вунçиччĕмĕш хут ĕнтĕ 10 кунлăх акци ирттерет. Кам та кам сентябрĕн 18-мĕшĕнчен пуçласа октябрĕн 27-мĕшĕччен "Пирĕн пурнăç" хаçата 2018 çулхи пĕрремĕш çур çулта илсе тăмашкăн çырăнать, вăл çав тапхăрти ултă уйăх хушшинче пĕр хутчен хаçат страницинче тỹлевсĕрех (300 тенкĕлĕх) салам, е пĕлтерỹ, е тав сăмахĕ, е хурланнине пичетлеме пултарать.

Последние комментарии

Мининформполитики Чувашии

Красночетайские шахматисты вновь на высоте

Категория: Главные новости Опубликовано: 31.08.2017 11:25 Просмотров: 45

Красночетайские шахматисты вновь на высотеС 25 по 29 августа 2017 года в шахматно-шашечном клубе МБУ «СШ «Энергия» г. Чебоксары состоялось первенство Чувашской Республики по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. В общем турнире стартовал 31 участник. За звание сильнейших в эти дни соперничали и красночетайские шахматисты, которые с честью и с достоинством представили наш район.

По итогам первенства красночетайцы сумели завоевать победные и призовые места. Так, победителем среди девушек до 15 лет стала Дарья Романова. Пальму лидерства среди девушек до  19 лет завоевала Яна Никифорова. В той же возрастной группе серебряным призером стала Елена Афанасьева.

Несколько баллов до призового места не хватило Артему Чеченешкину среди юношей до 17 лет. Став серьезным соперником, он занял четвертое место.