Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru

В Красночетайском районе состоялась церемония закрытия республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста

Категория: Молодежь Опубликовано: 12.05.2017, 16:09 Просмотров: 2304

В Красночетайском районе состоялась церемония закрытия республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста. За победу в соревнованиях боролись 6 команд допризывной молодежи из Красночетайского, Моргаушского, Порецкого, Шумерлинского, Яльчикского районов и г.Чебоксары. В течение дня юнармейцы состязались в стрельбе из пневматической винтовки, легкой атлетике, военной подготовке.

Допризывники достойно прошли все испытания, они показали хорошую физическую подготовку, которую необходимо иметь будущим защитникам Отечества. Победителей определяли как в личном, так и командном первенстве. В личном зачёте в метании гранаты на дальность первое место занял А.Артюшкин (Шумерлинский район), второе место – А.Горностаев (Шумерлинский район), третье место – Р.Лоцманов (Моргаушский район).

В легкой атлетике доминировали красночетайские атлеты. В беге на 2000 м самым быстрым оказался К.Титилкин (Красночетайский район), второе место завоевал Н.Павлов (г.Чебоксары, лицей №4), третьим призером стал И.Стафик (Красночетайский район). В беге на 100 м вновь отличились красночетайские допризывники К.Титилкин и Ю.Сезяйкин, занявшие 1 и 3 места, соответственно, на втором месте А.Артюшкин (Шумерлинский район).

Самым метким стал стрелок из команды г.Чебоксары Н.Павлов, отличились также юноши из Шумерлинского района А.Артюшкин и В.Колесниченко, поделившие, соответственно, 2-3 места.

И по итогам Спартакиады в общекомандном зачете победу одержала команда Моргаушского района, второе место завоевали юнармейцы лицея №4 (г.Чебоксары), третье место за красночетайцами. Команда-победительница представит республику в финале Спартакиады молодёжи допризывного возраста России.

Заслуженные медали победителям и призерам республиканской Спартакиады допризывной молодежи на торжественной церемонии награждения вручили начальник отдела образования администрации района Игорь Живоев, прокурор района Валерий Шоркин. Заместитель председателя – начальник отдела военно-технической подготовки и спорта Регионального отделения ДОСААФ России по Чувашской Республике Сергей Воробьев, начальник военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам Александр Прокопьев поздравили ребят с успешным выступлением и пожелали финалистам  достойно представить республику в финале Спартакиады.

{joomplucat:3 limit=40|columns=5}