Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Поклон тебе, учитель!

Категория: Главные новости Опубликовано: 04.10.2018, 16:15 Просмотров: 867

IMG 4302Среди профессиональных праздников День учителя занимает особое место. Его отмечает в нашей стране каждый, кто сохранил в своей душе благодарную память о школьных годах и о своих наставниках. Как правило, и дружба, зародившаяся в школьные годы, сопутствует нам на протяжении всей жизни.
Профессия педагога накладывает на человека огромную ответственность. Она требует  отличного выполнения своих профессиональных обязанностей.

4 октября в светлом актовом зале Красночетайской школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. На праздник  были приглашены директора образовательных учреждений, педагоги, ветераны педагогического труда, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.

Посетили торжество почетные гости:  депутат Госсовета Чувашии Валерий Павлов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации  Александр Башкиров, прокурор района Валерий Шоркин, начальник отдела образования Игорь Живоев.  Они поздравили всех собравшихся в зале педагогов с праздником, отметив, что учитель – это одна из самых благородных профессий, это призвание. Также гости выразили им искреннюю благодарность  за добросовестный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за терпение и оптимизм, за преданность и верность профессии прозвучали в адрес работников системы образования района в поздравительных словах председателя Красночетайского землячества «Чавал» Зои Спиридоновой,  председателя Красночетайской районной организации профсоюза работников образования Татьяны Улянды. 

Профессия учителя -  это сплав  таланта и знания, это больше, чем профессия, это призвание. Каждый из них, будь то учитель математики, географии  или ОБЖ, - новатор. Именно усилиями учителей  подрастает слава учащихся.  На торжественном мероприятии учителя удостоились и наград республиканского уровня, и районного масштаба.

В этот замечательный день учитель иностранного языка Красночетайской школы Валерий Ефимов, учитель истории Новоатайской школы Марина Лихутина, учитель начальных классов Питеркинской школы Татьяна Хохлова удостоились Почетных  грамот Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Почетными грамотами главы Красночетайского района награждены учителя Красночетайской школы Татьяна Богатнаева и Надежда Артемьева, Шолинской школы Галина Тарасова. Почетными грамотами главы администрации Красночетайского района отмечены делопроизводитель ФСК – «Хастар» Майя Попова, учителя начальных классов Большеатменской, Красночетайской, Новоатайской школ Ирина Михеева, Галина Богатнаева, Алена Ильина.

Слава любого образовательного учреждения – это прежде всего слава его педагогов, их успехи и достижения. В День учителя получили признание своего нелегкого труда учитель начальных классов Красночетайской школы Людмила Герасимова, учителя математики Новоатайской, Шолинской школ Алиса Дерстуганова и Владимир Прокопьев, учитель русского языка и литературы Красночетайской школы Наталья Сидорова, учитель чувашского языка и  литературы Верхнеаккозинской школы Светланы Мурайкиной. Им вручены Почетные грамоты отдела образования.

На праздничном вечере чествовали молодых педагогов, приступивших в текущем учебном году к работе в общеобразовательных учреждениях района. В новом учебном году педагогический коллектив района пополнился двумя молодыми специалистами. Начинающие педагоги, делающие первые шаги в учительской профессии, получили памятный подарок от Красночетайской районной организации профсоюза работников образования. Поощрение от профсоюза получила и Новоатайская школа за победу в зональном этапе V республиканского конкурса сводных учительских хоров.

Праздник продолжил теплый и душевный концерт. Педагогические коллективы школ продемонстрировали яркие и талантливые выступления.

Прошедший День учителя стал не просто праздником, сколько показывающим новые горизонты, подвигающим на новые свершения. Спасибо Вам, дорогие учителя, за ваш нелегкий, но благородный труд, высокий профессионализм, преданность любимому делу!

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5