Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Августовская конференция в Красночетайском районе - новые цели и задачи для педагогической общественности

Категория: Главные новости Опубликовано: 23.08.2019, 15:55 Просмотров: 468

IMG 2376Августовская конференция – особый праздник, красивый старт нового учебного года – событие, без которого трудно представить себе конец лета. Встреча с коллегами, обмен летними впечатлениями, улыбки, приподнятое настроение, букеты и фанфары...

В 2019 году обсуждение насущных тем районного образования пришлось на 23 августа. Педагогическая общественность района собралось в актовом зале Красночетайской школы, которая прошла под названием «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование».

В работе конференции приняли участие руководители всех учреждений образования района, специалисты отдела образования и делам молодежи администрации района, лучшие педагоги и воспитатели, ветераны педагогического труда и молодые учителя.

Участниками большого педсовета также стали почетные гости праздника депутат Госсовета Чувашии Валерий Павлов, Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Перед началом торжественной части мероприятия для официальных гостей был проведен экскурс по Красночетайской школе. Напомним в данной школе ведется большой капитальный ремонт в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Создание в Чувашской республике новых мест в общеобразовательных организациях с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» на 2016-2025 годы (приоритетный проект «Создание современной образовательной среды для школьников») государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования». 

Далее пленарное заседание открыл глава Красночетайского района Александр Степанов. Он пожелал в наступающем учебном году всем работникам системы образования вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения учеников, признательности их родителей.

С приветственным словом также выступил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Александр Викторович поздравил педагогических работников с началом учебного года и выразил искреннюю благодарность всем работникам образования района за кропотливый повседневный труд, профессиональную мудрость, преданность своему делу. Пожелал, чтобы этот год был продуктивным, чтобы профессиональная деятельность каждого педагога по достоинству была оценена общественностью, школьниками и родителями.

С добрыми пожеланиями к собравшимся обратились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Павлов и Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева. Они так же поздравил присутствующих педагогов с наступлением нового учебного года и отметил особую значимость личности учителя в учебно-воспитательном процессе. Гости заверили участников конференции, что будет и дальше оказывать всяческое содействие в реализации задач в деле воспитания и обучения детей.

Продолжилась педагогическая конференция церемонией награждения Почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации района, отдела образования, Благодарственными письмами главы Красночетайского района.

За большой личный вклад в дело обучении и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики отмечены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Атнарской школы Алина Канцелярова, учитель русского языка и литературы Красночетайской школы Алина Магаськина, учитель начальных классов Новоатайской школы Ираида Смирнова, воспитатель детского сада «Солнышко» Татьяна Тимкина.

От имени Госсовета Чувашской Республики учителю Шолинской школы Анатолию Архипову было вручено Свидетельство участника конкурса молодежных проектов "Мое будущее - в Чувашии".

Благодарственными письмами главы Красночетайского района за добросовестный труд и значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения награждены заведующий детского сада «Солнышко» Алена Васильева, учитель биологии Красночетайской школы Елена Орлова, учитель русского языка и литературы Красночетайской школы Надежда Белова, учитель математики Новоатайской школы Алиса Дерстуганова.

Почетных грамот главы администрации Красночетайского района за добросовестный и результативный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения удостоены директор Красночетайской школы Вероника Архипова, заведующий детского сада «Колосок» Галина Николаева, учитель истории и обществознания Красночетайской школы Анна Тихонова, учитель начальных классов Мижеркасинской школы Светлана Васюкова.

Учителю начальных классов Атнарской школы Людмиле Мадебейкиной, учителю физической культуры Красночетайской школы Галине Мидюковой, учителю математики Хозанкинской школы Елене Яхатиной, учителю начальных классов Верхнеаккозинской школы Светлане Лукиной за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, талант, значительный вклад в образование и гармоничное развитие подрастающего поколения вручены грамоты отдела образования.

Далее в рамках педконфренции с основным докладом на тему «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование» выступил начальник отдела образования Игорь Живоев. В докладе он проанализировал итоги деятельности педагогических коллективов за минувший учебный год, обозначил задачи на предстоящее время работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения красночетайцев.

Августовская конференция завершилась. Итоги проделанной работы подведены, задачи намечены. Впереди - начало нового учебного года, где педагоги претворят все намеченные планы в жизнь.

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5