Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 П Р О Д А Ю:

Дрова  колотые:

Дуб, береза, липа. 

Тел. 8 965 687 75 57, 8 908 307 01 21.

 

 

 obgpn

 

 Работа:

Принимаем на работу с обучением следующих специальностей:

слесаря металлоизделий; сварщика (газ, дуговая, полуавтомат);

маляра (покраска металлоизделий); помощника руководителя производственного

подразделения ( приветствуется образование, коммуникабельность, умение подбирать

и управлять людьми, об оплате и условиях при собеседовании).

Оплата сдельно- премиальная.

Тел.: 8 9260494825 (Юрий), 89613886161 ( Сергей Сергеевич).

Продаю:

Торговое помещение 46 кв. м. ТЦ " Юман", 2 этаж.

Цена 1500000 рублей, торг.

Тел. 8 903 322 21 45, 8 919 679 40 17.

Кировская обувная фабрика

7 декабря в РДК с 10 до 15 часов состоится 

распродажа обуви из натуральной кожи и 

прием обуви на ремонт.

 

 

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Состоялось итоговое совещание работников учреждений культуры Красночетайского района

Категория: В районе Опубликовано: 12.03.2021, 08:25 Просмотров: 672

10 марта в районном Доме культуры АУ «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района состоялось итоговое совещание работников культуры по итогам деятельности учреждений культуры района за 2020 год и задачах на текущий год.

В работе совещания принял участие глава администрации Красночетайского района Иван  Михопаров. Обращаясь к работникам культуры, он отметил, что 2020 году по отрасли поступили  межбюджетные трансферты на укрепление материально-технической базы учреждений в части ремонта и приобретения оборудования  9 объектам культуры: Штанашский, Санкинский, Питеркинский,  Мижеркасинский  сельские Дома  культуры,  Ягункинская сельская библиотека, Муниципальный архив, Районный Дом культуры, Межпоселенческая центральная библиотека, Краеведческий народный музей и Детская школа искусств  на общую сумму 53 589,5  тыс. руб. Сконцентрировал внимание и на ряд проблем, которые предстоит решить. Большинство учреждений культуры нуждаются в капитальных ремонтах, а также в модернизации материально-технического оснащения, существует и кадровая проблема.

Начальник отдела культуры, туризма и архивного дела администрации района Александр Самсонов остановился  достижения в целом отрасли «Культура» и приоритетных направлениях  в 2021 году.

Заведующий Межпоселенческой центральной библиотекой Марина Мареева подвела итоги библиотечной деятельности. И.о директора АУ «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Анастасия Картмасова остановилась на клубно-досуговой деятельности. Проанализировала работу краеведческого народного музея «Человек и природа» главный хранитель музея Лариса Сядайкина. Директор  детской школы искусств Венера Майорова ознакомила с деятельностью ДШИ. О деятельности сектора по делам архивов администрации района рассказала главный специалист - эксперт по делам архивов отдела культуры, туризма и архивного дела

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики района Елена Пахинова.

Добавить комментарий

Архив материалов

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31