Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

 

  

 

  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

День физкультурника прошел на «ура»!

Категория: Главные новости Опубликовано: 13.08.2022, 14:30 Просмотров: 763

День физкультурника прошел на «ура»!

Сегодня жители Красночетайского района собрались на стадионе ФСК «Хастар» отметить всенародный и любимый всеми поколениями праздник «День физкультурника». Этот праздник ежегодно пользуется большой популярностью у красночетайцев. Нынешний год, конечно же, не стал исключением. Этому активно способствовала погода, в субботний день было жарко и солнечно.  

С теплыми словами приветствия и поздравлений к присутствующим обратились исполняющий обязанности главы администрации района Игорь Живоев и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин.

«Отрадно видеть здесь такое количество поклонников спортивного образа жизни", - обратился к собравшимся Игорь Живоев. "День физкультурника - праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Спорт и движение — это жизнь. Поздравляю Вас с праздником и желаю новых свершений и рекордов. Пусть любая высота даётся легко, а медали достаются за каждое достижение!» - поздравил любителей спорта Игорь Нестерович. 

От имени Председателя Государственного Совета Чувашской Республики и от себя лично Владимир Мурайкин пожелал всем крепкого здоровья, бодрости духа и больших побед. По случаю праздника профессиональным спортсменам, любителям и ветеранам спорта были вручены почетные грамоты.

«Всем любителям спорта желаем новых побед, новых свершений и самое главное — приходите в наш физкультурно-спортивный комплекс, чтобы реализовывать ваши физические возможности», -  обратился к любителям спорта заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Алексей Никитин. Интересных соревнований, упорной борьбы, честной победы и удачи пожелал Алексей Михайлович каждому участнику.

На спортивном празднике любители активного образа жизни приняли участие в легкоатлетических эстафетах и забегах, в соревнованиях по плаванию, определили сильнейших в турнире по настольному теннису, шахматам и шашкам. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, подарив всем участникам хорошее настроение и бурю положительных эмоций.

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики 

Добавить комментарий

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31