Объявления

 

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Все объявления и реклама дублируются

в группах райгазеты в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Телеграм". 

 

 

metall-ViD

МеталлВиД, село Красные Четаи.

 

 obgpn

 

  

 oknaAlivankin

 

Требуются дворники в 

Голицино МО. Вахта 15/15. Общежитие предоставляется.

Зарплата 50000-55000 вахта.

Трудоустройство официально.

89871225525  

 

Деятельность территориальных отделов муниципального округа

Минцифры Чувашии

Мы в Телеграм

Дорогие друзья! Мы принимаем объявления на сайт!

Подробности по телефону: 8(83551)2-11-67, 8 (905) 341-06-62.E-mail: krchpress@chtts.ru , smi06@cap.ru  

Красночетайское райпо не снижает темпов по открытию новых объектов

Категория: Главные новости Опубликовано: 06.07.2018, 13:40 Просмотров: 991

IMG 4140Ежегодно в первую субботу июля кооператоры России отмечают свой профессиональный праздник - Международный день кооператоров. Сегодня кооперация - отрасль, динамично работающая в сфере торговли и общественного питания, бытовых услуг,  заготовки сельскохозяйственной продукции. Кооперация участвует в решении социальных проблем села, укрепляет хозяйственные связи с сельскими тружениками, фермерскими хозяйствами, всеми, кто трудится на земле.

Деятельность потребительской кооперации района представлена Красночетайским райпо. На сегодняшний день Красночетайское райпо уверенно и динамично развивается: внедряются новые технологии, повышается уровень обслуживания населения,  улучшается качество выпускаемой продукции, открываются новые объекты. Залог успеха в развитии районного потребительского общества в том, что коллектив райпо – это сплоченная команда, которая находится в постоянном поиске в целях улучшения объемных и качественных показателей для выполнения своего главного предназначения - удовлетворения спроса  населения.

В преддверии празднования Международного дня кооператоров, следуя славным традициям, красночетайские кооператоры в торжественной обстановке открыли два новых цеха по переработке молока и производству сахарного печенья.

Цех по переработке молока расположен на базе приемо-охладительного пункта молока, находящегося на территории ООО «Янтарь»,  которое уже много лет работает по производству безалкогольных напитков и плодовоовощных консервов.  Приемо-охладительный пункт молока был открыт 7 лет назад и выполнял важную функцию - приемка, охлаждение и хранение молока. Стремясь к дальнейшему развитию, руководители потребительской кооперации помещение, где располагался приемо-охладительный пункт молока, переоборудовали, в результате чего появился новый производственный объект по переработке молока с целью производства экологически чистой продукции - творога.

На торжественном открытии новой производственной линии приняли участие председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель Красночетайского райпо- глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.  Они отметили большую значимость открытия нового цеха по переработке молока на территории района. Уже в ближайшее время жители  и гости района могут испробовать местную продукцию, не опасаясь за качество продукта.  Готовая продукция также будет использована в  сфере общественного питания, ООО «Четайское».  Глядя на цех по переработке молока,  можно утвердительно сказать, что усилия кооператоров и вложенные средства стоят того, ведь его запуск позволяет создать дополнительно два новых рабочих места.

ООО «Четайское» - следующее звено Красночетайского райпо. Без ложной скромности можно сказать, общество, следуя традиции обеспечения потребителей наиболее полезными и вкусными новинками, сегодня предлагает широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий. Здесь постоянно внедряются новые технологии и технологическое оборудование, запускают новые что, несомненно, сказывается на качестве продукции и её реализации.

Сегодня в стенах хлебзавода царит праздничное настроение – здесь запустили новую  линию по производству сахарного печенья. Благодаря этому общество планирует производить продукт в новых вкусах и формах.

Красночетайский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5